Friday, February 13, 2015

Perfect Valentine's Day Outfit


Hello, dears! St. Valentine's Day is so close but we still have time to pick up a breathtaking outfit! Here are some tips and great ideas about what to wear! Enjoy!







Привет, дорогие! 14 февраля на подходе. Несомненно, в главный для влюбленных и неисправимых романтиков день каждой из нас хочется выглядеть безупречно. Я подготовила несколько идеальных праздничных комплектов на любой вкус, в основе каждого из которых эффектное платье и умопомрачительные каблуки. Ваш мужчина будет сражен при любом раскладе!

Вариант 1
Подойдет нежной, романтичной натуре, а также любительнице сдержанных аутфитов и пастельных оттенков. При этом столь нейтральный и простой бежевый total look отнюдь не является скучным. Напротив, общий минималистический посыл образа, интересные металлические вкрапления и ультрамодный удлиненный жилет выливаются в итоге в стильный и необычный тандем.

Вариант 2
Какое же вечернее рандеву без маленького черного платья? Желаешь остаться верной классическим мотивам, одновременно жаждя привнести в наряд нотку новизны и оригинальности? Выход есть! Дерзкое кожаное мини-платье и объемный пушистый жакет из искусственного меха – то, что нужно! А изящная обувь и вневременной элегантный аромат помогут сохранить первоначальный классический посыл.

Вариант 3
Красный как нельзя лучше подойдет для Дня всех влюбленных! Дополни эффектное красное мини роскошными серьгами и элегантными туфлями-лодочками в духе лучших голливудских традиций либо экспериментируй как я – добавь в наряд каплю эклектики и дух гранжа с помощью крутой кожаной косухи, шляпы и ботильонов на массивном каблуке.

Вариант 4
Для самых смелых и оригинальных модниц! Выбери яркое и необычное платье с контрастной бахромой, которое точно привлечет внимание твоего спутника. Столь броскую вещь не стоит дополнять сложными и активными аксессуарами, пусть акцент будет именно на платье. Достаточно добавить изысканные классические туфли-лодочки и аккуратную сумку. 

Выбор за тобой! 


MORE IDEAS







хохо
Love, Yulia

12 comments:

  1. the first outfit is lovely, #nude
    http://melodyjacob1.blogspot.com/2015/02/statement-necklace-with-happiness.html

    ReplyDelete
  2. Love the outfits! *_*
    xx
    Rhea
    www.fuss.co.in

    ReplyDelete
  3. Very nice blog post ! I really like the nude list !

    Sara,
    http://thecrimeofashion.blogspot.fr

    ReplyDelete
  4. Отличная подборка! С удовольствием примерила бы все образы! Но первый особенно мил) А в последнем крутейшее платье!

    vasilyevavolha.blogspot.sg

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, рада, что образы понравились*) я и сама бы с удовольствием примерила каждый;)

      Delete
  5. I love the first outfit! The colors are so pretty, but unexpected for Valentine's day. I hope you have a lovely and love-y Valentine's Day!

    ReplyDelete
  6. Very nice picks.
    Happy Valentines day. I'm giving away beauty products of a value of 200€. Visit my blog to enter <3
    http://fabeau-trends.blogspot.de/2015/02/vals-day-skin-care-picks-pre-spring.html

    ReplyDelete